определить за какое время ракета движущаяся с ускорением 45 м/ c² изменит свою скорость со 100м/с

до 1000м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

Объяснение:

a=(U-U0)/t    U-конечная скорость, U0- начальная скорость

a×t=U-U0

t=(U-U0)/a

t=(1000-100)/45=20

Ответ: за 20 секунд скорость ракеты изменится со 100м/с до 1000м/c