мотоцикл начал тормозить свое движение с ускорением 4 м/с^2 и через 5 с остановился найдите его

начальную скорость​

Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Газим.

Ответ : 20 м/с

v=v₀+at

v₀=v-at

v₀=0-(-4*5)=20