Найди массу куска марамара правильной формы если его длина 50 см, ширина 20 см, толщина 10 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

Дано: решение

a=0,5м m=Vq=0,01*2700=27кг

b=0,2м. V=abc=0,2*0,5*0,1=0,01м3

c=0,1м.

q=2700кг/м3

Найти: ответ 27кг

m-?