какой кпд имеет тепловой двигатель который совершает работу 27 мдж при этом расходует 81 мдж

энергии​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Костя.

Відповідь:

33,(3) %

Пояснення:

КПД = А/Q = 27 / 81 = 1/3 = 0,(3)