Упростите выражение: 0,7(1/7x-10)- 11/5(5x-5/6) пожалуйста решение!​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владимир.

Ответ:

Объяснение:

0,7(1/7x-10)- 11/5(5x-5/6)=1,19-7-11x+11/6=-9,81x-8 5/6