За какое время автобус, двигаясь со скоростью 54 км/ч прошел путь 45м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаш Варя.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

S=45м

V=54км/ч

Найти:

t-?

54 км/ч = 54*1000/3600=15 м/с

t=S/V

t=45м:15м/c=3c

Ответ:3с