Первую половину пути автомобиль двигался со скоростью 30км/ч, а вторую половину пути – со скоростью

вдвое большей, чем его средняя скорость. Чему равна средняя скорость автомобиля? Ответ приведите в километрах в час ​

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Зиля.

Ответ:

44

Объяснение:

30*2=60 ск 2 авто

(30+60):2=45 средняя ск

0 1
Отвечает Изотова Саша.
30 * 2 = 60 км/ч- во второй половине пути
60+30=90
90:2=45
Ответ : средняя скорость автомобиля 45км/ч
0 1