1.Найдите плотность мёда, если объём банки равен 4л, а масса мёда равна 5812 г.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:

1453 кг/м^3

Объяснение:

p=m/V

m = 5812 г = 5,812 кг

V = 4 л = 0,004 м^3

p=5,812 кг : 0,004 м^3 = 1453 кг/м^3

Отвечает Вуколова Анна.

Ответ:

Дано:

V=4л

m=5812г=5,812кг

Найти:

ρ-?

Решение:

ρ=m/V

ρ=5,812кг/4л=1,453кг/л=1453кг/м³

Ответ: ρ=1453кг/м³