Вес шкафа равен 24 кН. У шкафа четыре ножки. Площадь опоры каждой ножки равна 10 см2. Какое

давление оказывает шкаф на соответствующую поверхность?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лера.
F/S = 24000/(4*10:10000)=6000000 яра