какую силу нужно приложить к пружин с коэффициентов жёсткости k=200 H /м, чтобы растянуть её на x

=0,10 м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влад.

Ответ:

ФормулаF=kx

F= 200*0.10=2000нютон

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

F упр= k*x

F упр= 200 *0.10=20H