С момента наступления осени прошло 25 сут., 9 ч. и 22 мин.

Скольким минутам равна продолжительность уже прошедшей осени? Продолжительность осени равна  мин.Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Игорь.

Переведем время в минуты.

25 суток=25*24 часа=25*24*60 минут=36000 минут

9 час=9*60 мин=540 минут

Всего:

36 000 + 540 + 22=36562 минуты  -  это ответ.

Отвечает Евтихиев Ваня.

Ответ:

25*24*60+9*60+22=36562 мин

Объяснение:

в сутках 24 часа, в часе 60 мин