Даю 20 баллов Переведи данные величины давления в единицы СИ:6,7 гПа = Па 2 кПа = Па0,758 МПа =

Па0,758 ГПа= Па​

Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

Ответ:

Перевод единиц давления в СИ .


Отвечает Степанов Данил.

Ответ:

6,7 гпа=6,7*10^2 Pa

2 kPa=2*10^3 Pa

0,758 MPa= 7,58 *10^5 Па

0,758 ГПа= 7,58*10^8 Па