Вес пластины равен 86 Н. Её площадь равна 8 м^2 . Какое давление оказывает пластина на

соответствующую поверхность?

Ответы на вопрос

Отвечает Славкина Кристина.

Ответ:

Объяснение:

F=86 Н

S= 8 м^2

P=F/S = 86/8= 10.75 Па