-3x-17=8x-105 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
-3х-17=8х-105
-3х-8х=17-105
-11х=-88
Х=-88:-11
Х=-8
Отвечает Халюков Никита.
-3x-17=8x-105
11x=88
x=8