7. Лошадь равномерно везет телегу со скоростью 0,8 м/с, прилагая усилие 400 Н. Какую мощность

развивает лошадь при этом?

Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.

Ответ:

.................................


Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

N=A/t  A=F*S S=V*t

N=F*V*t/t= F*V=400*0.8=320 Вт

Объяснение: