найти удельное сопротивление для проводки длиной 10м и сечением 2 мм2 имеющее общее сопротивление

100 ом

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Объяснение:

R=p*L\S

p=R*S\L

p=100*2\10=20