При какой температуре термометры с разными шкалами

(Кельвина, Цельсия или Фаренгейта) показывают одну и ту же температуру?  Термометры со шкалами Цельсия и Фаренгейта показывают одну и ту же температуру при (не округлять результат) в К​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Тимур.

Температуры по шкалам Кельвина и Цельсия не совпадают никогда.

Формулы перехода из Фаренгейта в Цельсий:

F=(F-32)*5/9

Если F=C=x, то:

x=40. В Кельвинах =40+273=313

Таким образом, термометры со шкалами Цельсия и Фаренгейта показывают одну и ту же температуру при 313 К.