Определить силу взаимодействия памиж зарадами q1 = 8нКл и q2 = 4нкл, якия находятся в вакууме на

адлегласци 4 см Срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Данил.

Ответ:

F=k*q1*q2\r^2=9*10^9*1*1\1=9*10^9 H

Объяснение: