Определите частоту излучения для фотона с энергией 4.8*10^-19


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Полина.

Ответ:

7,3*10^{14}

Объяснение:

По формуле энергии фотона:

E=h*ν;

ν=\frac{E}{h}=\frac{4,8*10^{-19} }{6,6*10^{-34}}7,3*10^{14}