Какой должна быть площадь, чтобы силой в 8 кН оказать давление в 1,1 кПа? Ответ (округли до сотых,

если необходимо): площадь должна быть м².

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

S=F/p =8000/1100= 7.27 м²

ттттттттттттттттттттттттттттт