Выразите в виде обыкновенной дроби и десятичной дроби проценты:9%,23%,72%,80%,100%,200%,500%​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

9%=9/100 0.09

23%=23/100 0.23

72%=18/25 0.72

80%=4/5 0.8

100%=100/100 1

200%=200/100 2

500%=500/100 5