шарик скатывается по наклонной плоскости без начальной скорости с ускорением 20 м в секунду в

квадрате. Определите время движения шарика, если длина наклонной плоскости равна 1,6 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.

Ответ:

Объяснение:

Ну если Fтр не учитывать то перемещение будет определяться по ур-ю

S=U0t+at^2/2 т.к U0=0,то S=at^2/2. t=корень 2S/a