Рассчитайте массу воздуха в комнате шириной 3 м., длинной 4 м. И высотой 2,6м.,считая что его

плотность равна 1, 29кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

Объяснение:

m=pV; V=abh

m= p×a×b×h= 1.29×3×4×2.6= 40.248 кг