Две лампы соединёны помледовательно. Напряжение на одной лампе 60В. Какое напряжение на другой

лампе , если ихнее общее напряжение в круге 64,4В?​

Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:

4,4в

Объяснение:

U2=U-U1=64,4-60=4,4в