ПОМОГИТЕ !определи на какой высоте летит самолет опылитель если барометр в кабине летчика

показывает 100622 Па, а на поверхности Земли давление равно 101300 Па

Ответы на вопрос

Отвечает Аралбай Дастан.

Δp=101 300-100 622=678 (Па)

h=678*12/133=61 (м)