Плот площадью 360 м2 после загрузки осел на 20см. Найди массу груза помещенного на плот.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Объяснение:

Найдем объем погруженной части после помещения груза

V=S*h=360*0,2=72 м3

M=p*V=1000*72=72 000 кг=72 т.

Отвечает Яндыбаева Людмила.
Плот площадью S-360м2 после загрузки осел на h=20см найдите массу груза помещенного на плот





M-?






Найдём объём погруженной части после помещения груза



V=S*h=360*0,3=108 м3



M=p*V=1000*108=108 000 кг=108 т=Ответ