Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 2 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1303

Н? Округли ответ до 3 знаков после запятой. Ответ: тяжелоатлет развивает мощность, равную..... кВт.

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Торехан.

P=Fh/t

P=1 303*2/2=1,303 (кВт)