Помогите решить уровнение (6,4+y)/2=8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.

Ответ:y= 10.6

Пошаговое объяснение:

(6,4+y)/2=8,5

(6,4+y)=8,5*2

(6,4+y)=17

y= 17-6,4

y= 10.6