Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 2 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1391

Н? Округли ответ до 3 знаков после запятой. Ответ: тяжелоатлет развивает мощность, равную кВт.

Ответы на вопрос

Отвечает Меринов Егор.

Ответ:

Объяснение:

A=Ph, A=1391*2=2782Дж

N=A/t, N=2782/2=1391