РЕШИ УРАВНЕНИЯ С ПРОВЕРКОЙ X+5591=7030 8005-X=6997 X-36083=568


Ответы на вопрос

Отвечает Шаганина Юлия.

х=7030-5591

х=1439

5591+1439=7030

х=8005-6997

х=1008

6997+1008=8005

х=36083+568

х=36651

36651-568=36083

Отвечает Канаев Артём.

Ответ:

х + 5591 = 7030

Х = 7030- 5591

Х= 1439

ПРОВЕРКА: 1439 + 5591 =7030

8005- Х = 6997

Х= 8005 - 6997

Х = 1008

ПРОВЕРКА: 6997 + 1008 =8005

Х-36083=568

Х = 568+36083

Х= 36651

ПРОВЕРКА: 36651 - 568 = 36083

Пошаговое объяснение: