Какой должна быть площадь, чтобы силой в 9 кН оказать давление в 1 кПа? Ответ (округли до сотых,

если необходимо)

Ответы на вопрос

Отвечает Ганчева Анастасия.

p=F/S

S=F/p

S=9 000/1 000=9 (м^2)