Решите пожалуйста.. f (x)= 16-x^4/x^2-4 f (x)=(корень х +2)(корень х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пацолта Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=\frac{(4-x^{2})(4+x^{2} ) }{-(4-x^{2} )}=-4-x^{2}

f(x)=x-4