4 кВт. год = * А) 3600000 Дж;Б) 1440000 Дж;В) 1080 кДж;Г) 14400000 Дж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Полина.

Ответ:

ответ б [вроде бы должно быть правильным]

Объяснение:

Отвечает Ревенко Екатерина.

Ответ: 1 кВт-час=3,6*10^6 Дж, 1 год= 365*24=8760 часов, тогда 4 кВт-года=4*3,6*10^6*8760=1,26*10^11 Дж=1 260 000 МДж.

Объяснение: