Укажи, какой кинетической энергией будет обладать пуля массой 8,5 г, вылетевшая из ружья со

скоростью 800 м/с? Ответ (округли до целого значения, если необходимо): Eк= Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ: 2720

Объяснение:

E=mv^2/2=0,0085*640000/2=32*85=2720Дж