Помогите пожалуйста ! На Ферме 220 быков и коров. Коровы состовляют 15% всего табуна. Сколько

коров было в табуне. И краткую запись к задаче нужно написать.

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Никита.

Ответ:

33 коровы в стаде.

Пошаговое объяснение:

Всего - 220голов ск.

Коровы - ?, 15% от ____\

220÷100×15=33 (кор) - в стаде.

Отвечает Бердалы Айбар.

Ответ:

33 коровы в стаде.

Пошаговое объяснение:

Всего - 220голов ск.

Коровы - ?, 15% от ____\

220÷100×15=33 (кор) - в стаде

зарание спасибо

Пошаговое объяснение: