Момент силы равен 75 Н•м., а ее плечо 4 см. Найдите силу?


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

М=F*L, F=75/0.04=1875H

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv