Найди период собственных колебаний колебательного контура, если индуктивность катушки L= 8 мкГн, а

ёмкость конденсатора C= 950 пФ. (Ответ округли до сотых.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

54,75 мкс

Объяснение:

T=2*π*√(L*C)=2*3.14*√(8*10^-6*950*10^-12)=54.75*10^-6 c

=======================================