Тело растянуло в воздухе пружину динамометра с силой 128,8 Н, а в бензине — с силой 2,8Н. Чему

равен объём тела? (Принятьg≈10м/с2).

Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.

Ответ:

V=0.01575 Метра Кубічних

Объяснение:

Fа=128.8-2.8=126

Fa=PgV

V=Fa/Pg

V=126/8000

V=0.01575 Метра кубічних