ДАЮ 10 БАЛЛОВ Автокран за 10 минут(-ы) совершил работу в 686 кДж. Какова мощность автокрана в

киловаттах? Ответ (округли до десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

А=686кдж

t=10мин=600сек

Ν - ?

Мощность

Ν=А/t=686/600=1,143квт =1,1 квт