Автокран за 9 минут(-ы) совершил работу в 572 кДж. Какова мощность автокрана в киловаттах? Ответ

(кругли до десятых): мощность автокрана равнакВт.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.

Ответ:

N=?

N=A/t

N=599000/480=1247,9 Вт

[N]-[кВт]=1247,9/1000=1,2479 кВт.