Автокран за 7 минут(-ы) совершил работу в 657 кДж. Какова мощность автокрана в киловаттах? Ответ

(округли до десятых): мощность автокрана равна кВт.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Славик.

Ответ:

N=1.6 кВт

Объяснение:

N=A/t=657000/7/60=1.6 кВт