Автокран за 8 минут(-ы) совершил работу в 613 кДж. Какова мощность автокрана в киловаттах? Ответ

(округли до десятых): мощность автокрана равна кВт.

Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:1277Вт=1,277кВт

Объяснение: дано: t= 8мин=480сек

A=613 Кдж= 613,000дж

N=?

N=A/t

N= 613000/480=1277Вт