Тело растянуло в воздухе пружину динамометра с силой 58,4 Н, а в бензине — с силой 2,4Н. Чему равен

объём тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Ростик.

Ответ:

0,03 м^3

Объяснение:

Fa=ро*g*v

v=Fa/ро*g=2,4/760*10=0,03м^3