Человека массой 64 кг вытаскивают из ямы с помощью лошади со скоростью 4 км/ч. Укажи мощность

лошади.(Принять g≈10м/с2).Ответ (округли до целого числа): N=Вт.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

722 Вт

Объяснение:

m=64 кг    v=1.11 м/с   N=?

===

N=A/t=F*v=m*g*v=65*10*1.11=722 Вт

===========================