Человека массой 64 кг вытаскивают из ямы с помощью лошади со скоростью 4 км/ч. Вычисли мощность

лошади. (Принять g≈10м/с2). Ответ (округли до целого числа): N= Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

722 Вт.

Объяснение:

m= 64 кг v=1.11 м/с

===

N=A/t=F*v=m*g*v=65*10*1.11=722

Да й пожалуйста лучгий ответ, за честный труд :)