3х–4 = 5,3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

3х-4=5,3

3х=5,3+4

3х=9,3/3

х=3,1

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ: 3.1
3x - 4 = 5.3 \\ 3x = 5.3  +  4 \\ 3x = 9.3 \\ x = 3.1
Пошаговое объяснение :
...........