УМОЛЯ, ПОМОГИТЕ!Работа тока в лампочке при силе тока 1,09 А в течение 14 ч

составляет 1743 кДж. Чему равно электрическое напряжение на лампочке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.

Ответ:

Объяснение:

I =1,09 A

t =14 ч =50400 секунд .

A = 1743 кДж=1743 * 10^3 Дж

U = ?

A = UIt,U = A/It = 1743000 / 1,09*50400 = 31,72 В

Ответ:31,72 В

Отвечает Воронецкая Александра.

Ответ:

32В

Объяснение:

Дано:                          СИ:

I=1,09А        

t=14ч                        50400с

A=1743кДж            1743000Дж

U-?

Решение:

U= A/I*t

U= 1743000Дж/54936с=32В