мощность крана 1кВт. Кран поднимает плиту массой 15т на некоторую высоту за 2 минуты. Найти высоту

подъёма тела. плиииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тина.

P=mgh/t

h=Pt/mg

h=1 000*120/15 000*10=0,8 (м)