При помощи подъёмного крана подняли груз массой 3т на высоту 7м. Какую работу при этом совершили?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:210 кДж

Объяснение:

Дано        СИ              Решение

m=3т      =3000кг         А=F*h= m*g*h=3000*10*7=210 000Дж=210кДж

h=7ь