Определите работу, которую надо совершить, чтобы поднять гирю массой 6 кг с пола на стол, высота

которого 80 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

80 см= 80×10^{-3} м

g=9.8≈10 H/кг

A=F×S

A=6×10×80×10^{-3}=4800×10^{-3}= 4,8